GUARLOTTI GIOVANNI (attribué à)
"Sull'altura"... Lot 47
résultat :
"Sull'altura" (au dos et au verso "Profilo di donna")
16,5x24,5 huile sur toile appliquée sur panneau
Œuvre signée au dos avec le titre