MERLO METAL
Milan 1886 - 1964 Turin
"Col San Giovanni"... Lot 51
résultat :
MERLO METAL
Milan 1886 - 1964 Turin
"Col San Giovanni" 30-5-1931
23x28 huile sur carton pressé
Œuvre signée et datée en bas à gauche et au dos avec le titre