MENNYEY FRANCESCO
Turin 1889 - 1950
"Le Borgo... Lot 55
résultat :
MENNYEY FRANCESCO
Turin 1889 - 1950
"Le Borgo Dora
38x46.5 huile sur toile
Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec le titre
Anciennement Galleria Pirra, Turin (cachet sur le bon de commande de la publication "PRIVATE COLLECTIONS. Volume I°. Œuvres et artistes de 1800 à nos jours")