ROLLA ADOLFO
Buenos Aires (Argentine) 1899 - 1967... Lot 68
résultat :
ROLLA ADOLFO
Buenos Aires (Argentine) 1899 - 1967 Turin
"Maisons de Mongénevre-Neve".
15,7x22 huile sur panneau
Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec le titre
Anciennement Galleria Fogliato, Turin (étiquette et cachet au dos)