CAMPAGNARI OTTORINO
Mestre (VE) 1910 - 1982 Turin
"Neige à contre-jour" 1978
60x50 huile sur toile
Œuvre signée en bas à droite
Ancienne galerie d'art Pirra, Turin (étiquette et cachets au dos).