CAMPAGNARI LICINIO
Favaro Veneto (VE) 1920 - 1981
"Haute vallée de Brusson (Verres-Valle d'Aoste)
50x60, huile sur toile
Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec le titre et le lieu.