STOHL MICHAEL
Vienne (Autriche) 1814-1881
"Enfant... Lot 75
résultat :
STOHL MICHAEL
Vienne (Autriche) 1814-1881
"Enfant à la balustrade" 1869
48x39, technique mixte sur carton
Œuvre signée et datée à mi-hauteur à droite
Petits défauts