Lot n° 89

résultat :

PIZIO ORESTE Turin 1879 - 1938 "Erminia Pizio Piovà dans le jardin 57,5x47, huile sur toile, carton pressé à l'arrière Œuvre signée en bas à droite La femme représentée est la sœur du peintre Provenance : Héritiers Pizio