PIERO MONTI
Turin 1910 - 1994
"Vase de roses avec... Lot 108
résultat :
PIERO MONTI
Turin 1910 - 1994
"Vase de roses avec vue sur la Chapelle du Suaire".
80x120 huile sur toile
Œuvre signée en bas à droite et au dos
Restaurations