VENANZO ZOLLA
Colchester (Royaume-Uni) 1880 -... Lot 115
résultat :
VENANZO ZOLLA
Colchester (Royaume-Uni) 1880 - 1961 Turin
"San Pietro in Vincoli" 1942
27,5x35 huile sur carton
Œuvre signée et datée en bas à gauche
Opinion verbale favorable de sa nièce Dolores Zolla Rossi