Lot n° 118

résultat :

GHEDUZZI CESARE Crespellano (BO) 1894 - 1944 Turin "Marché 25x25 huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite Anciennement Galerie Nuova Codebo', Turin (étiquette au dos)