GIULIO BOETTO
Turin 1894 - 1967
"Paysage de montagne"... Lot 125
résultat :
GIULIO BOETTO
Turin 1894 - 1967
"Paysage de montagne" 29-1-50
27.5x35.5, huile sur panneau appliquée sur contreplaqué
Œuvre signée et datée en bas à droite
Tournage du panneau
Tampon Campana Brothers Collection au dos