VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Journée de mecato... Lot 135
résultat :
VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Journée de mecato (Vercelli)" 1964
37x47 tempera sur carton appliqué sur panneau
Œuvre signée, datée et localisée dans le coin inférieur droit et au dos avec le titre
Anciennement Galerie Nuova Codebo', Turin (étiquette au dos)