VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Marina", Espagne,... Lot 136
résultat :
VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Marina", Espagne, 1965
18,5x24,5, huile sur panneau
Œuvre signée en bas à droite et datée en bas à gauche ; inscription au dos avec la localisation