VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Paysage d'hiver... Lot 137
résultat :
VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Paysage d'hiver près de Turin" Janvier 1926
60x50, huile sur carton pressé
Œuvre signée et datée en bas à gauche et au dos avec le titre
Anciennement Galleria Fogliato, Turin (étiquette et cachet au dos)