CARLETTI MARIO
Turin 1912 - 1977 Cossato (BI)
"Paris"... Lot 148
résultat :
CARLETTI MARIO
"Paris" 1948
70x90, huile sur toile
Œuvre signée et datée en bas à droite et au dos avec le titre
Deux déchirures dans la toile