Lot n° 170

résultat :

MIGNECO GIUSEPPE Messine 1908 - 1997 Milan "Figure" 1973 28x22,5 tempera sur toile Œuvre signée et datée en bas à droite Ancienne galerie d'art La Lanterna, Alessandria (étiquette et cachets au dos)