FRANÇOIS JACOBS (1832-1887)
Jeune femme au collier de perles
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(Perforation et petites lacunes de couche picturale)
Oil on canvas, signed lower right
83 x 56,5 cm - 32 5/8 x 22 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique