Lot n° 41

résultat :
Estimation :

LOUIS METTLING (1847-1904) Femmes au jardin avec leurs chiens de compagnie Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left 22,5 x 14,5 cm - 8 7/8 x 5 3/4 in. Provenance Collection particulière, France (par descendance)