HILAIRE BALS (XXE SIÈCLE)
Coq et poules près d'une mare
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Signée une seconde fois au dos
Oil on panel, signed lower right, signed again on the reverse
18 x 23,5 cm - 7 1/8 x 9 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique