ISIDORE ROSENSTOCK (1880-1956)
Bassin et statues dans les jardins du Château de Versailles
Aquarelle sur papier marouflé sur carton
Signée en bas à gauche
(Jaunie, épidermures et encadrement sans verre)
Watercolor on paper laid on cardboard, signed lower left
29 x 39 cm - 11 3/8 x 15 3/8 in.
Provenance
Collection particulière, France