ÉCOLE SYMBOLISTE
Les Cavaliers de l'Apocalypse
Gouache et fusain sur papier
Non signée
Inscrite 'Moreau (Gustave)' sur le passe-partout
Gouache and black chalk on paper, unsigned, inscribed 'Moreau (Gustave)' on the mat
28 x 17,8 cm - 11 x 7 in.
Provenance
Collection particulière, France