ZELIA-MARIA KLERX (XIXE-XXE SIÈCLE)
Paire de tableaux
Jeux de chatons persans - Jeux de griffons bruxellois
Huile sur toile
Signés en bas à droite
(Petites lacunes de couche picturale, soulèvements et l'un des cadres très accidenté)
A pair of paintings, oil on canvas, signed lower right
42 x 61 cm - 16 1/2 x 24 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique