LUIGI G. BALDERO (XIXE-XXE SIÈCLE)
Réunion de deux tableaux formant pendants
Joueurs d'échec dans une taverne - Joueurs de cartes dans une taverne
Huile sur toile
Signés en bas à droite
(Restauration avec pièce au dos à l'un)
A set of two paintings, oil on canvas, signed lower right
38,5 x 46,5 cm - 15 1/8 x 18 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France