ENTOURAGE DE STANISLAS LÉPINE
Paysage d'hiver à la mare
Huile sur toile
Signature apocryphe et date apocryphe '1876' en bas à gauche
Signature apocryphe au dos
Oil on canvas, apocryphal signature and apocryphal '1876' date lower left, apocryphal signature on the reverse
35 x 47,5 cm - 13 3/4 x 18 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France (par descendance)