ENTOURAGE DE CHARLES JACQUE
Coq et poules
Huile... Lot 57
résultat :
Estimation :
ENTOURAGE DE CHARLES JACQUE
Coq et poules
Huile sur panneau
Non signée
Annotée 'Charles Jacque' avec cachet de cire armorié au dos
(Restaurations anciennes dans les fonds)
Oil on panel, unsigned, inscribed 'Charles Jacque' with an armorial wax seal on the reverse
14 x 22 cm - 5 1/2 x 8 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France