CORNELIS RAAPHORST (1875-1954)
Jeux de chatons
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Petite lacune de couche picturale)
Oil on canvas, signed lower left
50 x 70 cm - 19 3/4 x 27 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique