DAVID WOODLOCK (1842-1929)
At the cottage door... Lot 64
résultat :
Estimation :
DAVID WOODLOCK (1842-1929)
At the cottage door (À la porte du cottage)
Aquarelle sur papier
Signée en bas vers la droite
Watercolor on paper, signed lower right
29 x 18,5 cm - 11 3/8 x 7 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France