Lot n° 64

résultat :
Estimation :

DAVID WOODLOCK (1842-1929) At the cottage door (À la porte du cottage) Aquarelle sur papier Signée en bas vers la droite Watercolor on paper, signed lower right 29 x 18,5 cm - 11 3/8 x 7 1/4 in. Provenance Collection particulière, France