TONY VERGNOLET (1842-1900)
Rochers à Beg-Meil,... Lot 70
résultat :
Estimation :
TONY VERGNOLET (1842-1900)
Rochers à Beg-Meil, Bretagne
Mine de plomb et crayons de couleur sur papier
Signée des initiales en bas à gauche
Graphite and colored pencils on paper, signed with the artist's initials lower left
16,5 x 22,5 cm - 6 1/2 x 8 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France