ATTRIBUÉ À ANDRÉ DERAIN
Élégantes et hommes de profil
Mine de plomb sur papier
Non signée
(Légers plis)
Graphite on paper, unsigned
35 x 42 cm - 13 3/4 x 16 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, France