OTHON FRIESZ (1879-1949)
Nu féminin debout
Mine de plomb sur papier
Signée avec le timbre de la signature [non Lugt] en bas à droite
(Jaunie et légers plis)
Graphite on paper, stamped with the signature's mark lower right
21 x 15 cm - 8 1/4 x 5 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France