JACQUES MARTIN (1844-1919)
Bouquets de fleurs dans une verseuse
Huile sur panneau
Signée en haut à droite
Oil on panel, signed upper right
50 x 29,5 cm - 19 3/4 x 11 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France