RENÉ DEMEURISSE (1895-1961)
Allée dans la forêt
Huile sur toile
Signée en bas vers la gauche
(Petites lacunes de couche picturale)
Oil on canvas, signed lower left
61 x 81 cm - 24 x 31 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France