D'APRÈS ÉDOUARD VUILLARD
Au jardin - La petite fille au cerf-volant
Lithographie double-face en couleurs sur papier
Non signée
Éditée par Mourlot en 1948
(Insolée, plis et taches)
Double-sided lithograph in colors on paper, unsigned, edited by Mourlot in 1948
51 x 38,5 cm - 20 1/8 x 15 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France