D'APRÈS MARC CHAGALL
La Petite nue ou Nu aux fleurs
Lithographie en couleurs sur papier
Signée dans la planche en haut à gauche
(Jaunie et petites rousseurs)
Lithograph in colors on paper, signed in the plate upper left
8 x 36 cm - 3 1/8 x 14 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France