ANDRÉ DERAIN (1880-1954)
Femme en buste
Lithographie sur papier
Signée dans la planche en bas à droite
Dans un encadrement de Claude de Muzac (étiquette au dos)
(Petites rousseurs)
Lithograph on paper, signed on the plate lower right, frame by Claude de Muzac
35 x 24,5 cm - 13 3/4 x 9 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France