ATTRIBUÉ À PIERRE-LÉON DUSOUCHET
La sieste des faunes
Huile sur toile
Non signée
Oil on canvas, unsigned
43,5 x 43 cm - 17 1/8 x 16 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, France