BERNARD CHAROY (1931-2024)
Les deux amies, vers 2002
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée et dédicacée 'Pour Gisèle et Paul/Bien cordialement/Bernard Charoy/Paris le 28 avril 2002' au dos
Oil on canvas, signed lower left, titled and dedicated 'Pour Gisèle et Paul/Bien cordialement/Bernard Charoy/Paris le 28 avril 2002' on the reverse
61 x 50 cm - 24 x 19 3/4 in.
Provenance
- Collection particulière, France
- Acquis auprès de cette dernière