Lot n° 114

Estimation :

BERNARD CHAROY (1931-2024) Les deux amies, vers 2002 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et dédicacée 'Pour Gisèle et Paul/Bien cordialement/Bernard Charoy/Paris le 28 avril 2002' au dos Oil on canvas, signed lower left, titled and dedicated 'Pour Gisèle et Paul/Bien cordialement/Bernard Charoy/Paris le 28 avril 2002' on the reverse 61 x 50 cm - 24 x 19 3/4 in. Provenance - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière