EMMANUEL BELLINI (1904-1989)
Fête gitane ou Gitans... Lot 119
résultat :
Estimation :
EMMANUEL BELLINI (1904-1989)
Fête gitane ou Gitans
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et signée une seconde fois au dos
Oil on canvas, signed lower right, titled and signed again on the reverse
50 x 65 cm - 19 11/16 x 25 9/16 in.
Provenance
Collection particulière, France