Lot n° 123

Estimation :

JACQUES-HENRI LARTIGUE (1894-1986) Bouquet de fleurs d'ail, tulipes roses et gypsophile dans un vase, 1964 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée '4 avril 1964' sur le châssis Oil on canvas, signed lower right, titled and dated '4 avril 1964' on the stretcher 73 x 93 cm - 28 3/4 x 36 5/8 in. Provenance Collection particulière, France