JACQUES-HENRI LARTIGUE (1894-1986)
Bouquet de fleurs d'ail, tulipes roses et gypsophile dans un vase, 1964
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et datée '4 avril 1964' sur le châssis
Oil on canvas, signed lower right, titled and dated '4 avril 1964' on the stretcher
73 x 93 cm - 28 3/4 x 36 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France