Lot n° 182

résultat :

DE MILAN GIULIO Nice (France) 1895 - 1990 Turin "Nu sur fond rouge 29.7x19.7 huile sur panneau Œuvre signée en haut à gauche Anciennement Galleria d'Arte Il Portico, Pinerolo (cachet au dos)