DE MILAN GIULIO
Nice (France) 1895 - 1990 Turin
"Nu... Lot 182
résultat :
DE MILAN GIULIO
"Nu sur fond rouge
29.7x19.7 huile sur panneau
Œuvre signée en haut à gauche
Anciennement Galleria d'Arte Il Portico, Pinerolo (cachet au dos)