PAULUCCI ENRICO
Gênes 1901 - 1999 Turin
"La Villa... Lot 191
résultat :
PAULUCCI ENRICO
Gênes 1901 - 1999 Turin
"La Villa rouge" Novembre 1975
48x63, gouache sur papier
Œuvre signée en bas à droite
Au dos étiquette avec date d'enregistrement 20-5-76 et cachet de Arte Centro Quaglino, Turin (sur le papier fermant l'œuvre)