MONTALI DEDALO
Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO)
"Bassin de Carenaggio
80x100, huile sur toile
Œuvre signée en bas à droite et au dos avec le titre
Authentification de l'artiste sur la photographie avec la date 1976
Petites gouttes de couleur