Lot n° 196

résultat :

MONTALI DEDALO Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO) "Fleurs 120x70, huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Authentification par l'artiste sur photographie avec date 1976 Craquelé