BIGLIONE ANNIBALE
Settimo Vittone (TO) 1923 -1981... Lot 204
résultat :
BIGLIONE ANNIBALE
Settimo Vittone (TO) 1923 -1981 Pietra Ligure (SV)
"Le jardin la nuit" 1966
70x50, huile sur toile
Œuvre signée et datée en bas au centre et au dos, titrée en bas à droite et portant l'inscription "1°" au dos.