Lot n° 205

résultat :

BIGLIONE ANNIBALE Settimo Vittone (TO) 1923 -1981 Pietra Ligure (SV) "Sans titre" 1968 80x60, huile sur toile Œuvre signée en bas au centre et au dos avec la date.