BIGLIONE ANNIBALE
Settimo Vittone (TO) 1923 -1981... Lot 205
résultat :
BIGLIONE ANNIBALE
Settimo Vittone (TO) 1923 -1981 Pietra Ligure (SV)
"Sans titre" 1968
80x60, huile sur toile
Œuvre signée en bas au centre et au dos avec la date.