RUGGERI PIERO
Turin 1930 - 2009
"Sans titre
27.7x22.7... Lot 208
résultat :
RUGGERI PIERO
Turin 1930 - 2009
"Sans titre
27.7x22.7 Encre de Chine sur papier
Œuvre signée et datée en bas à gauche
Avis verbal favorable des Archives Piero Ruggeri, Battagliotti (TO)
Marques laissées par la colle scotch, taches et petites efflorescences sur le papier.