SOFFIANTINO GIACOMO
Turin 1929 - 2013
"Boîte et... Lot 209
résultat :
SOFFIANTINO GIACOMO
Turin 1929 - 2013
"Boîte et objets" 1971
70x70 huile sur toile
Œuvre signée en bas au centre et au dos avec le titre (sur le cadre)
Anciennement Galleria La Bussola, Turin, no. 24535 (étiquette au dos du cadre)