AIME TINO
Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO)
"Haute Provence" 1969
50x47 huile sur panneau
Œuvre signée et datée en bas à droite et au dos avec titre
Anciennement Galleria Accademia, Turin (étiquette et cachets au dos portant le n° D133)