Lot n° 216

résultat :

AIME TINO Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO) "Haute Provence" 1969 50x47 huile sur panneau Œuvre signée et datée en bas à droite et au dos avec titre Anciennement Galleria Accademia, Turin (étiquette et cachets au dos portant le n° D133)